Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 873

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Il Pompiere e la modella

(1918-1984)
litografia, es 35/60, firmata, in cornice
cm 49,5x49,5
Reca timbro a secco Galleria l'Indiano Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima