Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 781

Gianni Cacciarini

Natura morta

olio su carta applicata a tela, firmata, lievi difetti lungo i margini
cm 40x60
L'opera è applicata a tavoletta
€ 200,00 / 250,00
Stima