Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 866

Salvatore Fiume
(1915 - 1997)

Personaggi

(1915-1997)
serigrafia su stoffa applicata a faesite, firmata, in cornice
cm 70x50
Offerta Libera