Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 894

Mirko Basaldella
(1910 - 1969)

Senza Titolo 1969

(1910-1969)
olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 25x17,5
Al verso reca iscrizione di Serena Cagli Basaldella
€ 400,00 / 500,00
Stima