Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 896

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Una Spiaggia Anni Settanta

(1933-2016)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato, titolato, dedicato e datato 1974, in cornice
cm 19,5x30
Al verso reca timbro
€ 800,00 / 1.000,00
Stima