Arte moderna e contemporanea - III

Lotto N. 858

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Vaso di fiori

(1918-2009)
olio su cartone, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 100x70
Al verso reca timbri del pittore
€ 500,00 / 600,00
Stima