Lotto N. 122

Bracciale in metallo dorato, Christian Dior Boutique

Francia, Anni Ottanta
composto da una serie di grandi cabochon in metallo sfacettato, monogram CD impresso su uno dei cabochon, lievi difetti
lunghezza cm 20
€ 150,00 / 180,00
Stima