Lotto N. 121

Orologio in metallo dorato e strass, Dolce & Gabbana

movimento al quarzo, quadrante argentato di forma quadrata, cinturino interamente in metallo con maglia monogram D&G, lievi difetti
lunghezza cm 16
€ 30,00 / 40,00
Stima