Lotto N. 131

Collana in metallo dorato e resina, Satellite

Italia, Anni Ottanta
composta da una catena dorata con gocce pendenti in resina ossidata ed impreziosite da applicazioni metalliche, punzonata "Satellite"
lunghezza cm 40
€ 200,00 / 250,00
Stima