Lotto N. 130
Demi parure in metallo dorato, vetro e strass, Mosell
America, Anni Sessanta
composta da collana e orecchini formati da placche dorate impreziosite da strass e cabochon in vetro rosso, blu e verde, punzonati Mosell, lievissimi difetti (2)
lunghezza max cm 37, orecchini cm 5