Lotto N. 154
Due spille figurative in metallo dorato, smalto e strass, Jomaz
America
realizzate come due piccoli spaventapasseri, maschio e femmina, corpi smaltati e con pavè di strass, cristalli come occhi, punzone "Jomaz" su una delle due spille (2)
cm 4,5x2,5