Lotto N. 154

Due spille figurative in metallo dorato, smalto e strass, Jomaz

America
realizzate come due piccoli spaventapasseri, maschio e femmina, corpi smaltati e con pavè di strass, cristalli come occhi, punzone "Jomaz" su una delle due spille (2)
cm 4,5x2,5
€ 140,00 / 160,00
Stima