Lotto N. 155

Spilla in metallo dorato, Kenneth Jay Lane

America, Anni Sessanta
realizzata a forma si sole con raggi in metallo graffiato, firmata K.J.L
cm 8,5x5,5
€ 200,00 / 220,00
Stima