Lotto N. 94

Lotto di foulard in seta, Ungaro, Ken Scott e Gherardini

Italia, Anni Settanta e Ottanta
uno con grande orchidea viola su fondo verde, firmato Ken Scott, un altro a motivo geometrico e pois, nei toni del viola e marrone, Emanuel Ungaro, ed un altro con stampa monogram di Gherardini sui toni del marrone, lievi difetti (3)
cm 83x85 e cm 56x56
€ 50,00 / 60,00
Stima