Lot N. 94
Silk scarfs lot, Ungaro, Ken Scott and Gherardini
Italia, Seventies and Eighties
uno con grande orchidea viola su fondo verde, firmato Ken Scott, un altro a motivo geometrico e pois, nei toni del viola e marrone, Emanuel Ungaro, ed un altro con stampa monogram di Gherardini sui toni del marrone, lievi difetti (3)
cm 83x85 e cm 56x56