Lotto N. 97

Parure in metallo dorato, perle keshi e agate verdi

America, Anni Cinquanta
composta da collana e bracciale in stile mediorientale, lievi difetti
lunghezza collana cm 33 , lunghezza bracciale cm 20
€ 200,00 / 250,00
Stima