Lotto N. 31

Spilla animalier "Jelly Belly" in lucite, metallo dorato e strass

America, Anni Quaranta
realizzata a forma di pulcino e impreziosita da strass rosso, lievi difetti
lunghezza cm 5
€ 180,00 / 200,00
Stima