Lotto N. 32

Tre cappelli in feltro e angora

Firenze, Anni Cinquanta e Sessanta
uno in feltro francese maculato, firmato "Da Corti - Firenze" ed un altro in agora color cammello, lievi difetti (3)
€ 40,00 / 50,00
Stima