Lotto N. 40
Cinque contenitori per profumo in metallo e smalti policromi
Francia
realizzati con raffigurazioni di puttini in ambientazioni agresti. Uno contenente boccettina in vetro con tappo. Due presentano minime mancanze allo smalto
altezza cm 6,6
(5)