Lotto N. 40

Cinque contenitori per profumo in metallo e smalti policromi

Francia
realizzati con raffigurazioni di puttini in ambientazioni agresti. Uno contenente boccettina in vetro con tappo. Due presentano minime mancanze allo smalto
altezza cm 6,6
(5)
€ 2.100,00 / 2.300,00
Stima