Lotto N. 1

Due anelli in oro rosa e giallo con cammeo in quarzo fumé e murrina

fine XIX/inizi XX secolo
raffiguranti rispettivamente una testa maschile e un delicato ritratto policromo di una fanciulla
misure 22 e 17,5
g 5,8 complessivi (2)
€ 300,00 / 400,00
Stima