Lotto N. 27

Sigillo portaceralacca in oro giallo e rosa con smalti

Francia, XIX secolo
realizzato con decorazioni verticali. Sigillo nobiliare con iniziali. Leggere mancanze allo smalto
altezza cm 12
g 40,6
€ 1.600,00 / 1.800,00
Stima