Lotto N. 5

Spilla pendente in oro giallo, smalto e cammeo in agata policroma

inizi XIX secolo
realizzato come un ritratto maschile neoclassico. Modifiche successive alla parte posteriore
altezza cm 4,2
g 18
€ 600,00 / 700,00
Stima