Lotto N. 660

Eliano Fantuzzi
(1909 - 1987)

Caffè 1952

(1909-1987)
olio su tela, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice, lievissime cadute di colore
cm 70x50
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 300,00 / 400,00
Stima