Lotto N. 659

Victor Vasarely
(1906 - 1997)

Pok-Italie 2, 1978

(1906-1997)
serigrafia, es 34/125, firmata, in cornice
foglio cm 67,7x67,7, matrice cm 59,7x59,8
€ 300,00 / 400,00
Stima