Lotto N. 476

Willem Janszoon Blaeu
(1571 - 1638)

Carta geografica della Calabria 1640 circa

(1571-1638)
acquaforte, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo
cm 46x58
Reca testo al verso
€ 100,00 / 150,00
Stima