Lotto N. 477

Jan Janssonius
(1588 - 1664)

Carta geografica della Toscana

(1588-1664)
acquaforte, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo, reca lieve ingiallimento
foglio cm 44,5x59,5
€ 100,00 / 150,00
Stima