Lotto N. 680
Paolo Baratella
Composizione 1964
tecnica mista su cartoncino applicato ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 25x35
Corredato di autentica su fotografia La Scaletta Edizioni d'Arte Reggio Emilia
Bibliografia: Il Disegno Italiano 7, 1987/88, n 282