Lotto N. 680

Paolo Baratella

Composizione 1964

tecnica mista su cartoncino applicato ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 25x35
Corredato di autentica su fotografia La Scaletta Edizioni d'Arte Reggio Emilia
Bibliografia: Il Disegno Italiano 7, 1987/88, n 282
€ 100,00 / 150,00
Stima