Lotto N. 681
Adriano Parisot
(1912 - 2004)
Senza Titolo 1987
(1912-2004)
tecnica mista su cartoncino, firmato e datato
cm 32x32
Corredato di autentica su fotografia La Scaletta Edizioni d'Arte Reggio Emilia
Bibliografia: Il Disegno Italiano 9, 1989/90, n 187