Lotto N. 682

Cesare Breveglieri
(1902 - 1948)

Nudo femminile

(1902-1948)
matita su carta, firmato, al verso reca bozzetto a matita, in cornice, reca lieve foxing, alcuni lievi difetti
cm 41x31
€ 100,00 / 150,00
Stima