Lotto N. 666

Damiano Damiani
(1922 - 2013)

Composizione con figure 1986

(1922-2013)
olio su tela, firmato e datato, in cornice
cm 72x91
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 500,00 / 600,00
Stima