Lotto N. 665

Rufino Tamayo
(1899 - 1991)

Il Grito 1975

(1899-1991)
litografia, es 68/100, firmata, in cornice
foglio cm 79,5x59,5
Al verso sul supporto ligneo reca Certificato Edi-Grafica Firenze
€ 500,00 / 600,00
Stima