Lotto N. 696

Luigi Spazzapan
(1889 - 1958)

Figura

(1889-1958)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, al verso il margine superiore reca tracce di nastro adesivo, alcuni lievi difetti
cm 69x50
€ 250,00 / 300,00
Stima