Lotto N. 695

Alberto Manfredi
(1930 - 2001)

Nudo femminile 1984

(1930-2001)
tecnica mista su carta aplicato ad altro supporto cartaceo, firmato e datato, in cornice, reca ingiallimento del foglio
cm 20,5x12,5
€ 250,00 / 300,00
Stima