Lotto N. 645

Ennio Calabria

Figure 1965

china su carta, firmata e datata 1/65, in cornice, al verso il margine superiore è applicato ad altro supporto cartaceo, ingiallimento del foglio
cm 27x23
€ 150,00 / 200,00
Stima