Lotto N. 646

Umberto Milani
(1912 - 1969)

Nudi

(1912-1969)
un carboncino su carta ed una china su carta, firmati, in cornice al verso recano tracce di nastro adesivo, difetti
cm 34x45, cm 34x25 (2)
Uno al verso reca timbro Galleria Dell'Annunciata, n 1352
€ 150,00 / 200,00
Stima