Lotto N. 690

Domenico Purificato
(, 1915 - , 1984)

Figure

(1915-1984)
una litografia ed una tecnica mista su carta, p.d.a., firmati, in cornice, la litografia reca tracce di foxing
cm 50x35 (2)
€ 150,00 / 200,00
Stima