Lotto N. 691
Marcello Boccacci
(1914 - 1996)
Lago di Massarosa (Lucca) 1939
(1914-1996)
olio su cartone applicato a tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 23x35
Al verso sul supporto ligneo firmato, datato e titolato con timbro Galleria d'Arte Cavour Firenze