Lotto N. 691

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Lago di Massarosa (Lucca) 1939

(1914-1996)
olio su cartone applicato a tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 23x35
Al verso sul supporto ligneo firmato, datato e titolato con timbro Galleria d'Arte Cavour Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima