Lotto N. 692

Mario Schifano
(1934 - 1998)

Musik

(1934-1998)
serigrafia, es XXVI/L, firmata, in cornice
foglio cm 70x70
Reca timbro a secco Schifano
€ 200,00 / 250,00
Stima