Lotto N. 693
Antonio Recalcati
London 1963
tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, al verso l'opera è applicata al passepartout con del nastro adesivo di carta, lievissimi difetti
cm 50x70
Corredato di autentica su fotografia La Scaletta Edizioni d'Arte Reggio Emilia
Bibliografia: Il Disegno Italiano 7, 1987/88