Lotto N. 636

Diego Rivera
(1886 - 1957)

Figure femminili 1955

(1886-1957)
matita su carta, firmato e datato, in cornice
cm 16x21,4
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima