Lotto N. 652

Riccardo Guarneri

Giallo indiano 1986

tecnica mista su cartoncino, firmato, al verso firmato titolato e datato, in cornice a giorno in vetro, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 57,5x76
€ 250,00 / 300,00
Stima