Lotto N. 601

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Monachina 1971

(1923-1999)
olio su tela, firmato e datato, firmato, titolato, datato e dedicato al verso, in cornice
cm 40x30
€ 150,00 / 200,00
Stima