Lotto N. 526

Ugo Vittore Bartolini
(1906 - 1975)

Natura morta 1932

(1906-1975)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti al supporto
cm 48x58
€ 350,00 / 400,00
Stima