Lotto N. 527

A. Marrani

Interno di Santa Maria Novella con monaca

XIX secolo
acquerello su cartoncino, firmato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout
cm 19x12
€ 400,00 / 450,00
Stima