Lotto N. 528

Spryridon Scarvelli
(1868 - 1942)

Porta di Tolomeo III a Karnak

(1868-1942)
acquerello su carta applicato a cartone, firmato, in cornice, reca ingiallimento del foglio
cm 29,5x45,5
€ 400,00 / 500,00
Stima