Lotto N. 522

Armando Barabino
(1883 - 1970)

Natura morta con bassorilievo 1926

(1883-1970)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 557x45
€ 250,00 / 300,00
Stima