Lotto N. 676

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Natura morta con rosa

(1911-1987)
litografia, p.a., firmata, in cornice, lievi difetti
cm 24x19,5
Reca timbro a secco Arte Moderna Milano
Provenienza: Collezione Ortolani Ranieri, Roma
€ 40,00 / 50,00
Stima