Lotto N. 603

Valentino Ghiglia
(1903 - 1960)

Natura morta con vaso di fiori

(1903-1960)
olio su cartone, firmato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 64,5x50
€ 180,00 / 200,00
Stima