Lotto N. 588

Llewelyn Lloyd
(1879 - 1949)

Natura morta con vaso di fiori 1935

(1879-1949)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 65x45
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima