Lotto N. 589

Pietro Annigoni
(1910 - 1988)

Ritratto di Nuto Innocenti 1956

(1910-1988)
inchiostro su carta applicata a cartoncino, firmato e datato, in cornice
cm 9x4
Provenienza: Collezione Nuto Innocenti, Firenze
Offerta Libera