Lotto N. 590

Renzo Grazzini
(1912 - 1990)

Personaggio

(1912-1990)
olio su cartone, firmato, in cornice
cm 23x32
Bibliografia:
Provenienza: Collezione Ortolani Sternini, Roma
€ 60,00 / 80,00
Stima